• Торжественная линейка посвященная Дню Знаний.

659592, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Красноярка, ул.50 лет Октября, 4а
    1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Школьный двор заполнился уже состоявшимися младшими школьниками и старшеклассникам, взволнованными первоклассниками и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.
    Торжественная линейка посвященная Дню Знаний..

Традиционно линейка началась с выноса Государственного  флага Российской Федерации .  Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратилась директор школы Ирина Алексеевна Петрова. Также ребят  пришел поздравить глава администрации села Ситников Александр Николаевич   В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.

Первоклассники выступили с ответным словом. Девятиклассники дали наказ первоклассникам , как самые старшие и мудрые.

О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подала первоклассница Витман Анна.

Фотографии