• Новогоднее представление "Проделки бабы Яги"

Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе с педагогами украшали зал и им удалось создать сказочную атмосферу.
    Новогоднее представление "Проделки бабы Яги".
    ??Новый год -это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэто?му с его приближением у всех приподнятое настроение? а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу❄? новогодней сказки. Ребята вместе с педагогами украшали зал и им удалось создать сказочную атмосферу.???
    Вечером прошел Новогодний бал для старшеклассников. Обучающиеся 5-10 классов подготовили и провели интересную новогоднюю программу.☃☃ Все получили порцию хорошего настроения и позитива от веселого представления где несносная ?Баба Яга поменяла телами: Белоснежку и гномов, Машу и Медведя, Восточную принцессу и Принца, Василису и Иванушку много? увлекательных заданий им пришлось выполнить, чтобы вернуться в свои тела.? В финале представления Баба Яга и Дед Мороз заключили перемирие до следующего представления.??? Незабываемым это представление сделали обучающиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные.
    Мероприятие доставило удовольствие не только участникам праздника, но и гостям, родителям учеников. ???Зрители и актеры остались довольны! Завершением праздника стала новогодняя дискотека.??
    Фотографии