Асеева Светлана Геннадьевна

Учитель биологии, музыки, химии

Первая категория

Заполните ученые степени и звания.

Учитель средней школы

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

КГБУ ДПО «АКИПКРО», 25.02-01..03.2019г., 36ч., «Разработка и реализация содержания образовательной области «Искусство» в рамках основной общеобразовательной программы школы»

ООО «Инфоурок», 02.08.20-26.08.20г., 108ч., «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Биология» в рамках условия реализации ФГОС ООО»

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Алтайский государственный университет», 26.03-30.06.2016г., преподавание искусства в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования. «Проектирование и реализация  образовательного процесса в рамках школьного курса искусство», 260 ч.
    ООО «Инфоурок» (г.Смоленск) ,05.04-06.06.2018 г. учитель-преподаватель ОБЖ, «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации» ,300ч.
    ООО «Инфоурок»,10.05.20-15.07.20г., «Химия: теория и методика преподавания в образовательной организации», 300ч.