Витман Ольга Витальевна

Первая категория

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А. М. Топорова», 21.09.-30.10.2020г., 72ч., «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 28.07.-31.07.2021г., 36ч., «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО»

КГБУ ДПО «АКИПКРО», 10.05.17-23.04.2018г, «Основы теории и методики преподавания математики в школе»,  учитель математики, 264ч.